454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89
+7 (351) 263 41 23 тел.
+7 (351) 263 65 71 факс
admcentr@cheladmin.ru

Спорт

Спортивные организации Центрального района

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О.

руководителя

Телефон

Эл. почта

МБУДО СДЮСТШ по автомотоспорту

454126, Татьяничевой, 16

Платонов Александр Николаевич

261 22 72

motocross74

@yandex.ru

МБУ ДОД СДЮСШОР по конькобежному спорту имени Л.П. Скобликовой

454080,

Коммуны, 98

Соловьева Нина Владимировна

264 54 32

skoblikovashcol

@yandex.ru

МКУ ДОД ДЮСШ «Академия футбола»

454000,

ул Коммуны, 98

Люкшин Олег Викторович

263 53 29

 

akademiyafutbola

@mail.ru

МКУ ДОД ДЮСШ «Родонит»

454000,

ул.Коммуны, 98

Клещевников Максим Сергеевич

211 54 56

 

rodonit42@

yandex.ru

МБУ ДОД КДЮСШ «Юный динамовец»

454080,

ул.Коммуны, 98

Пруцков Сергей Витальевич

218-18-81

dinamovets74@

mail.ru

МБУДО СДЮСШОР «Конас»

454000,

ул. Пушкина, 30

Строганов Олег Иванович

264 57 23

strogonov_konas

@mail.ru

МБУДО ДЮСШ «Мастер»

454048, Энтузиастов, 30/1

Терехов Олег Анатольевич

220-02-37

ss_master@mail.ru

МКУДО ДЮСШ «Атлет»

по силовым видам спорта

454080,

ул. С. Кривой,26

Цикунов Сергей Николаевич

265 17 03

shkola-atlet@

yandex.ru

ОКУ "Региональный учебный центр олимпийской подготовки по легкой атлетике ЧО»

454000,

пр-т Ленина, 84

Калуцкий Анатолий Владимирович

 

245-30-72

rucopla@yandex.ru

МБУДО СДЮСШОР №1 по легкой атлетике им. Е. Елесиной

454080,

пр. Ленина,84

Дуйкова Вера Ивановна

220-46-00

sport-school

@mail.ru

МБУДО ДЮСШ по современному пятиборью «Фаворит»

454000,

пр-т Ленина, 84

Кокорин Сергей Анатольевич

267 99 40

723-01-31

 

favorit_pentathon

@mail.ru

МБУДО ДЮСШ по танцевальному спорту «Вероника»

454091,

Свердловский пр., 51, оф. 52

Бутузова Вероника Борисовна

265 20 21

veronixaclub

@yandex.ru

МБУДО СДЮСШОР «Корё»

454080,

ул.Энгельса,43, оф.511

Карпов Максим Алексеевич

263 93 14

266-07-77

koryoclub@mail.ru

МБУДО ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»

454000,

ул.С.Кривой, 60

Шведкая Ирина Анатольевна

267 95 11

shkolayunika

@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 2 по легкой атлетике им. Л.Н. Мосеева

454126,

ул. Худякова, 16а

Синяков Олег Иванович

261 08 26

 

msdusshor2

@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 5 по лыжным видам спорта

454080,

ул. Худякова, 16а

Воронов Владимир Викторович

260 70 85

5.1960@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 1 по конькобежному спорт; стадион «Инга»

454080,

ул. Худякова, 24а

Швец Андрей Антонович

 

261 00 73

778 12 29

inga-skating

@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 3 по футболу

454048,

ул. Худякова, 31

Фомин Андрей Юрьевич

260 64 85

260 88 61

chel_soccer_3@

mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 4 по спортивной гимнастике

454080,

Свердловский пр.,84а/1

Крылов

Евгений Михайлович

232 58 02
232 56 85

 

sportshcool4@

mail.ru

МБУДО ДЮСШ по хоккею с шайбой имени С. Макарова

454091, Свердловский пр-т, 51

Макаров Юрий Михайлович

263 63 89

263 63 95

makarow_6

@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 7 по водным видам спорта

454080,

ул. Коммуны, 127

Граборев Сергей Александрович

263 94 58

 

waterschool_7

@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 8 по баскетболу

454091,

ул.Володарского,

14 а

Галкин Василий Михайлович

264 53 92

basket.1968

@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР по шахматам и шашкам

454091,

ул. Васенко, 100

Севостьянов Андрей Анатольевич

266 18 67

cducshor_9

@mail.ru

МБУДО СДЮСШОР № 11 по гребле на байдарках и каноэ

454091,

ул. Коммуны, 115

 

Кузнецова Ольга Аркадьевна

265 25 83

chelgreblya-11

@mail.ru

МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона

454000,

ул.Коммуны, 92

Уренева

Венера Рафисовна

220-11-02

tennis_manion

@mail.ru

ГБОУ ДО Областная "ОДЮСШ"Минобразования Челябинской области

Свердловский пр., 84

Логинов Юрий Петрович

 

232-56-05

chel-osdusshor

@mail.ru

ГОУДО ДЮСШ ОГ ФСО "Юность России"

ул.Энгельса, 75а

Беляев Владимир Юрьевич

263-36-30

266-71-67

unros@mail.ru

ОБУ "Ледовый дворец «Уральская молния»

ул. Труда, 187а

Лапотышкин Денис Борисович

266-11-17

 

director@um74.ru

ОГБУ «Центр спортивной подготовки»

ул.Энгельса, 22

Соколов Максим Анатольевич

265-03-78

kcop_chel@mail.ru

ОБУ "Региональный учебный центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области»

ул. Труда, 183-6

ул.Коммуны, 98

Попков Николай Николаевич

 

264-57-51

264-56-99

chelbox@bk.ru

Филиал ДЮСШ «Каратэ»

 

ул.Энтузиастов, 7

Сидоров Андрей Дмитриевич

2657407

2376760

chel-karate

@rambler.ru

Д/С «Юность»

 

 

454091, Свердловский пр51

Беркович Михаил Феликсович

265-20-11

Ф2652009

admin@unost74.ru

СОК «Полет»

Лесопарковая, 6-а

Александр Владимирович

267-03-90

89026144989

 

Д/С «Динамо»

 

ул. Коммуны, 98

Архимеев Игорь Владимирович

Ф263-02-31

264-78-40

dinamo_02@mail.ru

МБУ «Стадион «Центральный»

ул. Коммуны, 98

Мельник Алексей Викторович

Ф727-79-38

stdcentral@mail.ru

МБУ «Легкоатлетический

комплекс им. Е. Елесиной»

пр. Ленина, 84

Ильиных

Алексей Владимирович

267-91-91

info@lk.ru

УСК ЮУрГУ

 

С. Кривой, 62

Эрлих Вадим Викторович

Ф267-98-49

Ф267-96-41

info@usk-sport.ru

Легкоатлетический манеж УралГУФК

ул. Энгельса,  22

Месенин Олег Вячеславович

Ф263-76-20

 

uralgufk@mail.ru

ЧГО Челябинского регионального отделения Общероссийской Физкультурно-спортивной общественной организации инвалидов «Российский спортивный союз глухих»

ул.

Красноармейская, 140

Безруков Евгений

Николаевич

263 09 43

2631175

 

Сайты администраций районов

Калиниский Курчатовский Советский Тракторозаводский Ленинский Металлургический