Союз художников России приглашает на вернисаж Виктора Скоблева

Дорогие челябинцы и гости города! Челябинское региональное отделение ВТОО «Союз художников России» имеет честь пригласить Вас на вернисаж 24 марта в 16.00  часов  в Выставочном зале Союза художников по адресу ул. Цвиллинга,34  открывается выставка произведений Виктора Скобелева «По реке жизни».

В зале представлены 87 картин. В экспозиции выставки пейзажи, много натюрмортов с цветами, композиции на библейские и евангельские темы, бытовые сюжеты. Почти все произведения выполнены в 2016 году.

Виктор Скобелев пишет, едва намечая сюжет. В этой недосказанности есть своя прелесть: зритель должен домыслить образ, вступая в своеобразный диалог с художником. Основное внимание уделяется живописи, игре цветовых пятен. Это основное выразительное средство картин В.Скобелева. В зале – праздничная атмосфера, словно звучит гимн радости жизни.

Всегда рады встрече с Вами дорогие  зрители, любили и ценители искусства!