В пос. Сосновка прошел праздничный концерт в честь 282-летия Челябинска

В МБУК ДК «Сосновка» прошёл праздничный концерт, посвящённый празднованию дня города Челябинска. Благодарственными письмами, дипломами и подарками жителей поселка Сосновка торжественно поздравили почётные гости.

Председатель совета депутатов Центрального района - Хлызов Александр Анатольевич; Начальник отдела по работе с территорией Сосновка – Подшивалова Валентина Васильевна. В день города Челябинска отметили сладкими подарками семей с новорожденными детишками, школьников призёров городских олимпиад, жителей м.Сосновка проявивших активное участие в жизни микрорайона. Украшением праздника стали концертные номера руководителей ДК «Сосновка» и их воспитанников. Пришедших гостей встречала выставка декоративно-прикладного искусства на тему: «Сказы Бажова». По окончанию концертной программы всех желающих пригласили продолжить празднование 282-летие и принять участие в танцевальной программе, проходящей так же в Доме культуры «Сосновка». Праздник удался на славу, довольными остались как участники, так и организаторы!

Алена Сельницына, специально для www.centradm.ru