В пос. Сосновка отпраздновали Международный день семьи

Дом культуры «Сосновка» организовал и провел праздник «Мы родом из детства», посвященный Международному дню семьи для самых юных ребят школы № 147ф микрорайона Сосновка.

Жизнь каждого человека, конечно, начинается с семьи. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Семья помогает знакомиться с окружающим миром, расширяя наш кругозор. Она защищает нас от любых неурядиц, поддерживая силы и здоровье.

Среди родных и близких людей складываются традиции, появляются реликвии, передающиеся последующим поколениям. Жизненная опытность и вековая мудрость – самые важные ценности, которые мы получаем в семейном кругу.

Именно поэтому Дом культуры «Сосновка» не мог пройти мимо такого важного праздника и организовал на площадке  школы № 147ф в микрорайоне Сосновка праздник «Мы родом из детства», посвященный Международному дню семьи для самых юных ребят школы.

Начался праздник с того, что ребята сами пытались рассказать, что же такое на их взгляд, семья. Ответы были потрясающе трогательные: «Семья – это где тебя ждут и любят», «Семья – это где все вместе», «Семья – это где тебе хорошо».

Ребята основательно подготовились к мероприятию и рассказали много интересных и трогательных стихов, которые выбирали дома вместе с семьей и которые  были, конечно, о семье. Затем, разбившись на команды, вспоминали сказки и отгадывали по песням мультфильмы о семье, танцевали и фотографировались.

Закончили  праздник конкурсом рисунка, в котором не было победителей, потому что все рисунки были индивидуальны и хороши.

Гульнара Смирнова, специально для www.centradm.ru