В центральном районе дали старт большому анкетированию предпринимателей

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Челябинской области Министерство экономического развития Челябинской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды  на региональных рынках товаров и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Челябинской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненные анкеты необходимо направлять на электронный адрес информационно-консультационного центра администрации Центрального района: ikc_centr@mail.ru

Телефон для справок: 263-35-34; 264-54-41; 263-79-17.

Заранее благодарим за участие в исследовании!