Уже завтра – Саммит ЗОЖ!

В администрации Центрального района состоялось заседание по подготовке к Саммиту ЗОЖ, который пройдет на Кировке 11 августа в 12:00

Квест-фестиваль «Саммит ЗОЖ» организует целая команда союзников, единых в стремлении к оздоровлению общества и всего окружающего пространства, среди которых: администрация Центрального района, компания «Интерсвязь», Медиахолдинг ОТВ, Центр медицинской профилактики, городской сад имени А. С. Пушкина, а также фитнес-центры и спортивные школы.

«Саммит ЗОЖ в Челябинске» – большой праздник спорта, приуроченный ко Всероссийскому дню физкультурника и саммитам ШОС и БРИКС 2020 года. Ровно в полдень 11 августа Кировка превратится в магистраль здорового образа жизни. Гостей ждут мастер-классы от фитнес-клубов, дегустация еды, «поликлиника» под открытым небом, соревнования профессиональных легкоатлетов и другие активности для всей семьи. Яркой частью мероприятия станет аттракцион зиплайн. Зиплайн – это замысловатая конструкция 6 метров в высоту и 100 метров в длину. Над его созданием трудится команда профессионалов из «Школы экстремальных видов спорта PROX74».

Подробнее о мероприятии вы можете узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/summitzozh