Уведомление о необходимости демонтажа незаконных рекламных конструкций

В соответствии с решением Челябинской городской Думы от 19.12.2017 № 36/4 «Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории города Челябинска», администрация Центрального района города Челябинска сообщает Вам о необходимости демонтажа информационных конструкций, несоответствующих дизайн-коду, по следующим адресам:

- пр. Ленина, д. 36- входная группа ломбарда «Золотая рыбка»;

- пр. Ленина, д. 36 - входная группа грузинской пекарни «Батуми»;

- ул. Труда, д. 95-Банк ПАО СКБ приморья «Примсоцбанк»;

- ул. Кирова, д. 165- оклеивание стекол декоративной плёнкой (ООО «Молодежная мода»), 89

Ранее Вами было получено уведомление о приведении вывески в соответствие с пунктом 43 Правил. При невыполнении уведомления о добровольном демонтаже будут проведены мероприятия, направленные на демонтаж данной информационной конструкции в порядке, установленном нормативным правовым актом города Челябинска.

Размер штрафа за несоблюдение правил дизайн-кода:

для граждан - до 5000 рублей

для должностных лиц - до 50000 рублей