Сотрудники областного Росреестра поздравили ветеранов Центрального района с Днем Победы

15 мая 2018 года Управление Федеральной службы, государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области вручило подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

Сегодня Управление Росреестра по Челябинской области приняло участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня Победы, которое состоялось в библиотеке им. А.С.Пушкина. Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла состоялась по инициативе администрации и Совета депутатов Центрального района г.Челябинска, а также при непосредственном участии Совета ветеранов Центрального района.

Помощник руководителя Управления Росреестра Наталья Шарипова вручила подарки ветеранам, вдовам ветеранов и труженикам тыла, приобретенные на личные средства сотрудников. Коллектив Управления надеется, что этот знак внимания порадует ветеранов, напомнит о том, что их подвиг не забыт, а молодое поколение чтит память павших и старается поддержать тех, кто пережил страшные дни войны.

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области