5 Октября 2018

Поздравление главы района с Международным днем учителя

Виктор Ереклинцев: "В этот день мы чествуем людей, посвятивших жизнь будущему страны. Именно учителя выполняют нелегкую, но очень важную и почетную миссию – обучение и воспитание молодого поколения".

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, преподаватели, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших жизнь будущему страны. Именно учителя выполняют нелегкую, но очень важную и почетную миссию – обучение и воспитание молодого поколения.

В Центральном районе мы можем по праву гордиться нашими школами, учителями и учениками. Вы, уважаемые педагоги, при всех возникающих сложностях, дарите детям возможность получить качественное образование, открываете для них лучшие перспективы в выборе будущей профессии. Вы учите их не просто читать, писать и «зубрить», а думать, размышлять, запоминать, и в будущем самостоятельно добывать знания.

Низкий вам поклон за нелегкий многолетний труд, за мудрость и профессиональное мастерство. Благодарю ветеранов за верность профессии, честную и ответственную работу. Несмотря на трудности, вы продолжаете соответствовать высокому званию Учителя. Желаю вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра, благополучия, благодарных и целеустремленных учеников!

Глава района Виктор Ереклинцев