На Тополинке прошел фестиваль "Давайте дружить"

Председатель КТОСа «Тополиный», помощник депутата Совета депутатов Центрального района Геннадия Сапрыкина Лариса Каргаполова поздравила жителей округа с традиционным праздником «Давайте дружить», организованном группой компаний «Тополинка».

– За 8 лет этот праздник настолько прижился и стал любимым, что, думаю, мы будем праздновать его и дальше. Обратите внимание, как с каждым годом хорошеет наш район: появляются новые цветы и деревья. Надеюсь, каждый из вас внесёт свой вклад в развитии нашей Тополиной аллеи– отметила Лариса Ивановна.

В этом году темой мероприятия стала дружба народов. Жители смогли познакомиться с творчеством, традициями и национальными костюмами как различных народов Южного Урала, так и, например, сфотографироваться с «гвардейцем Королевской гвардии Великобритании».

Кроме этого, гостей ждали мастер-классы, конкурсы, детские игровые площадки, концерт и яркое цирковое шоу.

Также в рамках праздника прошло торжественное награждение победителей конкурса на лучший видеоролик о дружбе.