Депутат Госдумы Андрей Барышев провел личный прием жителей Центрального района

В администрации Центрального района провёл приём депутат Государственной Думы РФ Андрей Барышев. Среди участников встречи: руководитель Ассоциации управляющих компаний Владимир Кудряшов, председатель КТОСа «Миасский» Людмила Аратомонова, депутаты ЗСО и Челябинской Гордумы - Константин Толкачев и Денис Лапотышкин, предприниматель Зульфия Терегулова.

Прозвучали идеи по совершенствованию законодательства в сфере ЖКХ, в частности, касающиеся законопроекта о прямых расчетах с ресурсоснабжающими организациями, проблем садовых товариществ, реализации партийного проекта «Детский спорт», а также взаимодействия с общественным движением «Соцгород» по реализации социально значимых проектов.

Разговор получился продуктивным, полезным. Достигнута договоренность о подписании соглашения о сотрудничестве с «Садоводами России» и участии Андрея Барышева в мартовской конференции.

После приема депутат Госдумы обсудил рабочие вопросы с главой Центрального района Виктором Ереклинцевым.