"Благоустроим район вместе!"

В Центральном районе продолжается прием предложений по благоустройству общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2020 годы».

Жители с интересом расспрашивали волонтёров о деталях проекта, после чего в свободной форме записывали свои предложения и оставляли в специальной урне для голосования. Нужно было указать адрес или название сквера, парка, зоны отдыха, а также, при желании, что именно они бы хотели видеть на данной территории: скамейки, деревья, освещение, игровые или детские площадки или что-то ещё.

После сбора мнения граждан, будет сформирован окончательный перечень общественных территорий Центрального района, подлежащих благоустройству в 2018 - 2022 годах.

Для участия в обсуждении необходимо посетить один из пунктов приема предложений и заполнив опросный лист, опустить его в урну для голосования. Кроме того, вы можете скачать форму опросного листа на нашем сайте и, заполнив его, опустить в урну для голосования в пункте приема предложений, либо направить по электронной почте: gorsreda2018@mail.ru.

Стационарные пункты приема предложений:

- Администрация Центрального района. Г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89;

- Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска. г. Челябинск, ул. Советская, д. 36;

- Дом пионеров и школьников им. Н. К. Крупской. Г. Челябинск, Свердловский проспект, д. 59 (административный корпус);

- «Средняя общеобразовательная школа №148 города Челябинска» МАОУ. Г. Челябинск, ул. Академика Макеева, д. 5а;

- «Средняя общеобразовательная школа №8 города Челябинска» МАОУ. Г. Челябинск, ул. 3-го интернационала, д. 61.