Мероприятия по подготовке и проведению ВСХП-2016 года на территории Центрального района города Челябинска

Администрацией Центрального района города Челябинска ведется активная работа по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Информирование граждан о важности переписи развернуто как в городской черте, так и на территории садовых некоммерческих товариществ, находящихся на территории района. В период с января по апрель были оформлены информационные стенды с материалами по ВСХП 2016 года на территориях микрорайонов Шершни и Сосновка, садовых некоммерческих товариществах «Родничок», «Мичуринец», «Волна». Подготовка и проведение переписи регулярно освещается на стенде в помещении администрации Центрального района и на официальном сайте. С апреля по июль для проведения бесед по месту жительства запланировано привлечение представителей общественных организаций, правлений СНТ и ТСЖ.

Подготовку и проведение ВСХП 2016 на территории Центрального района координирует Отдел благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территорий:

Контактная информация:

Степанова Ирина Илинична